Интернет на ул. Николая Панова, дом 52
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Удобный для дома» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
«Удобный для дома с ТВ» 100
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Сколько помню у меня всегда был ИнфоЛада не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит ИнфоЛада. Много других провайдеров Билайн и Теленет какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Билайн слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Ростелеком и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили ИнфоЛада. Теперь вообще жаловаться не на что
Облизываюсь на тарифы МегаФон проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
У меня на прошлой квартире был ИнфоЛада, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался ИнфоЛада, наслаждаюсь.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Теленет Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Николая Панова, 52 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Николая Панова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






